Carter Óleo Motor Chevrolet Spin 1.8 8v 2012 2015
R$449,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$449,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | |
| Material | |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Prata |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carter Óleo Motor |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |