Cabeçote Roletado Gm Spin Cobalt Montana 1.8 Flex 2012 2015
R$1.399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6800 g |
| Cabeçotes de Cilindros | |
| Comando de válvulas incluído | |
| É pré-montado | |
| Guias de válvulas incluídos | |
| Posição das velas de ignição | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Injetores | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabeçote Roletado |