Virabrequim Gm Spin 1.8 8v 2012 2015 Mancal 0.50 Biela 0.75
R$499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Estados Unidos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Virabrequim Mancal 0.50 Biela 0.75 |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 45 cm |
| Diâmetro da biela | 45 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 54.5 mm |
| Tempos do motor | 4 tempos |