Bobina De Ignição Flex Onix,prisma,cobalt 1.0/1.4 2012/2016
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 0.099 mm |
| Largura | 0.044 mm |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina De Ignição Flex |