Sensor De Rotação Gm Sonic 1.6 16v 2012/2014
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Gênero do conector | Macho |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 99999 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |