Sensor Detonação Chevrolet Tracker 1.8 16v 2012/2016
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Gênero do conector | Macho |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Comprimento total do sensor | 0 mm |