Sensor Rotação Chevrolet Cruze 1.8 2012/2015
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Gênero do conector | Macho |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Estados Unidos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Rotação |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |