Motor Limpador Para-brisa Chevrolet Cruze 1.8 2012/2015
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1490 g |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |