Bomba D\'água Chevrolet Cruze 1.8 16v 2012/2015
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 740 g |
| Alternadores | |
| Inclui polia | Sim |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Sim |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | Alumínio |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Injetores | |
| Material do corpo | Metal |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |