Pestana Externa Dianteira Esquerda Gm Spin 2013 2016
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 467 g |
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Dianteira Esquerda |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Preto |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pestana Externa Dianteira Esquerda |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Lateral |