Suporte Bomba Direção Compressor Gm Spin 1.8 8v 2012 2016
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | |
| Diâmetro dos furos de montagem | |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Injetores | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui kit de montagem | |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | |