Motor Atuador Caixa Ventilação Interna Hrv 2014/2016
R$99,99
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 165 g |
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 0 cm |
| Diâmetro do eixo | 0 cm |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Honda |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não se Aplica |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Atuador Caixa Ventilação Interna |