Calota Central Aro Mercedes C180 Cgi 1.8 2009/2013 Prateado
R$149,99
- Marca: 0000
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 458 g |
| Calotas | |
| É segurável | Sim |
| Tipo de calota | Miolo |
| Coxins de Motor | |
| Material | Plástico |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Prateado |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9999 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | 0 " |