Acabamento Interno Porta Malas Nissan Tiida Hatch 2008 2013 Preto
R$149,99
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Tiida
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Injetores | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Preto |
| Outros Botões | |
| Material do núcleo | |
| Quantidade de chaves | |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |