Absorvedor Impacto Dianteiro Nissan Tiida 2008 2013(detalhe)
R$299,99
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Tiida
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Almas de Para-choques | |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.18 m |
| Coxins de Motor | |
| Material | Isopor |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |