Acabamento Difusor Painel Direito Nissan Tiida 2008 2013
R$79,99
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Tiida
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | 25 cm |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |