Acabamento Churrasqueira Lado Direito Toyota Etios 2016 00
R$99,99
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Etios
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 122 g |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | 00 |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não se aplica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |