Tampa Tanque Combustível Gm Tracker Premier 2017 2018 2019
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevrolet Tracker Premier 2018
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 80 g |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Estados Unidos |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Tanque Combustível |