Tampa De Válvula Chevrolet Spin 1.8 8v 2012 2015 Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | |
| Cabeçotes de Cilindros | |
| Inclui junta da tampa de válvulas | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | |
| Coxins de Motor | |
| Acabamento | |
| Material | |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Injetores | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Preto |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa De Válvula Preto |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | |
| Contém defletores de óleo | |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | |
| Tipo de cabeça de cilindro | |
| Tipo de tampas de válvula | |