Moldura Comando Vidro Dianteiro Direito Gm Tracker 2017 2019
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 296 g |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Comando Vidro Dianteiro Direito |