Moldura Comando Ar Painel Gm Sonic 2012/2014
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic Sedán
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Estados Unidos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Comando Ar Painel 2h0413031k |