Mangueira Filtro De Ar Gm Sonic 1.6 16v 2012/2014
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 0 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 0 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 0 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | BORRACHA |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 999999 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |