Jogo Parafuso Mancal Virabrequim Gm Spin 1.8 8v 2012 2015
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Lâmpadas de Led | |
| Cor | Preto |
| Parafusos do Cilindro | |
| Tipo de cabeça do parafuso | |
| Pedais | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | E.U.A |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Jogo Parafuso Mancal Virabrequim |
| Porcas de Rodas | |
| Tipo de rosca | |