Compressor De Ar Chevrolet Tracker 1.8 2012/2016
R$1.799,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5040 g |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 100 mm |
| Inclui embreagem | Não |
| Tipo de conexão | padrão |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |