Botão Vidro Elétrico Dianteiro Direito Gm Tracker 2012/2016
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |