Bomba D\'água Chevrolet Spin 1.8 8v 2012 2015
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Alternadores | |
| Inclui polia | |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | |
| Inclui manual de instalação | |
| Inclui parafusos | |
| Material do rotor | |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | |
| Injetores | |
| Material do corpo | |
| Pedais | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba D'água |